Máx 22º C
Mín 19º C

     
Notícias
 
06/03/2018
CEMEI PEDACINHO DO CÉU INFORMA A LISTA DE ESPERA DE MARÇO 2018

CLASSIFICAÇÃO - LISTA DE ESPERA
MÊS DE REFERÊNCIA – MARÇO

BERÇÁRIO II

1. SOPHIA CARNIEL HUF
2. AGATHA CRISTINA SOARES DOS SANTOS
3. VITOR EMANUEL NOGUEIRA COELHO
4. SOPHIA DOS SANTOS ANTUNES
5. KAROLINE VITÓRIA DA ROSA ALVES
6. KEVELIN YASMIM ALMEIDA MICIANO
7. VICTOR EMANUEL DOS SANTOS ALMEIDA
8. AGATHA EMANUELLA DAS CHAGAS ONOFRE
9. VITÓRIA SOFIA FREITAS NOGUEIRA
10. WILLIAN FABRICIO NATAL WILTNER
11. WALIFER RAFAEL DO NASCIMENTO GONÇALVES
12. GUILHERME DAMIANI TEREBINTO
13. EMANUELLY LOISI DO NASCIMENTO MORAIS DALACORT

CLASSIFICAÇÃO - LISTA DE ESPERA

MATERNAL I

1. JOÃO PEDRO MACIEL DE MEIRA
2. ANDRESSA VITÓRIA CASTRO
3. ANA LUIZA JESUS SOUZA
4. HELEN NAIANE DA CRUZ RIBAS
5. MARIANA LUZ CHIMIM
6. IARA KOSSOUSKI
7. NICOLAS YURI PADILHA DA SILVA
8. YASMIN GREIN DOS SANTOS
9. EMILY RAFAELY ZILY SEBASTIÃO
10. ANA LUIZA CÔNICO XAVIER
11. ANA VITÓRIA GRECHINSKI
12. DAVI LUIZ GONÇALVES WITCEL
13. HENRIQUE GUSTAVO RIBEIRO RAMOS
14. EDUARDA GIACOMIN FOGAÇA
15. JOÃO CAETANO MEZOMO
16. MARIA EDUARDA MUGNOL SEGUNDA
17. JAMILY SOPHIA CORREIA DA ROSA
18. CLARA GEOVANA REGE SILVA
19. NICOLAS ALMEIDA FREITAS
20. KEVIN GABRIEL FERREIRA DOS SANTOS
21. EDUARDA DE OLIVEIRA
22. JOSÉ DAVI AMARAL MANDELCAO
23. ANA CLARA WILCHACK PIRES
24. LUAN MIGUEL DA CRUZ SANTOS
25. CECÍLIA THIELE VAGLIATI
26. MILENA OLIVEIRA ANTONIO
27. JULIANE APARECIDA FREITAS DE LIMA
28. KASSIO DE JESUS ABREU
29. YOHANNE GABRIELI SIMÃO MACHADO
30. GABRIEL JUNIOR GURALSKI LUCCHESI
31. ANNY GABRIELLY CARNEIRO DA ROSA
32. LUIS EDUARDO LIMA DE SOUZA
33. BIANCA CARNEIRO DA SILVA
34. KENIDY ANDERSON NOGUEIRA COELHO
35. JULIANE APº FREITAS DE LIMA
36. JOÃO FELIPE DOS SANTOS MACIEL
37. CHRISTIAN GABRIEL DO FURQUIM DA SILVA
38. KAMILA NATALIA CARVALHO RIBEIRO
39. THEILOR RAFAEL MEURER
40. LUIS EDUARDO LIMA DE SOUZA
41. GUSTAVO DA COSTA GOMES
42. LAURA KONKUNSKI CORREA
43. ALANA VICENTE MATHIAS
44. BRUNO GOES DA SILVA
45. THAMYRIS MICHELY PONTAROLO LINHARES
46. MARIA VITÓRIA HORBATEI NASCIMENTO

CLASSIFICAÇÃO - LISTA DE ESPERA

MATERNAL II

1. DANIEL BATISTA MUNHOZ
2. RAFAEL BASTISTA MUNHOZ
3. LUIZ FERNANDO MAZURANA LESNIESKI
4. EMILY EDUARDA DE OLIVEIRA RIBAS
5. IGOR SANTOS DOMBROSKI
6. ANA JULIA KONJUNSKI
7. ISABELLE LETÍCIA RAMOS DESPESEL
8. ANTONELA FERNANDES PEREIRA
9. ERICK NATAN CASTRO JORDÃO
10. IVAN MIGUEL PANZENHAGEN DOMINGUES
11. EMILY EDUARDA DE OLIVEIRA RIBAS
12. DANIELLE GEBELUK MACHADO
13. BRUNA DE GOES DA SILVA

O documento completo pode ser acessado nesse endereço:

https://www.eprefeituras.com.br/portal/cantagalo/uploads/5c54d0409d4064a080d5d83710e5ef5a.pdf

 
ACESSO RÁPIDO
 
 
 
 
 
 
 
 

Endereço
Rua Cinderela, 379
Centro - Cantagalo/PR

Horário de Atendimento
Manhã das 07h30min. às 11h30min
Tarde das 13h00min. às 17h00min.


Última atualização do site: 17 de Setembro de 2018 - 13:50

Todos os direitos reservados © 2017.